Последние новости

Реклама

«МТС-Украина» прекратил обслуживание абонентов в регионах КрымаПо состоянию на утро 6 августа сигнала сотовой связи украинского оператора МТС нет в Ялте, Евпатории, Черноморском, Севастополе, Бахчисарае, Судаке, Феодосии и расположенных вблизи городов поселках

Как сообщают читатели, связь в этих населённых пунктах не работает с раннего утра — отсутствует сеть.

Вспомним, оператор «МТС-Украина» накануне прекратил обслуживание своих абонентов в нескольких крупных городах Крыма, в том числе в Столице Крыма, отключения начались в ночное время. Подобная ситуация повторилась и в ночь на 6 августа.

По утверждению вице-премьера Крыма Дмитрия Полонского, полное отключение всех крымских абонентов произойдет в течение примерно 48 часов. Он также не исключил, что вслед за «МТС-Украина» свои сети в Крыму в ближайшее время могут отключить и другие украинские операторы.

Отметим, что в связи с отключением абонентов в салонах мобильной связи Крыма выросли очереди желающих приобрести новые сим-карты российских операторов. Для подключения к российскому оператору связи необходимо предъявить паспорт. На оформление одного клиента у сотрудников салонов связи уходит около пяти минут. Жителям Крыма предлагается приобрести стартовые пакеты с тарифами Краснодарского края, какие, по словам пользователей, существенно ниже украинских.

Также отметим, что в пресс-службе «МТС-Украина» заявили об отсутствии услуг связи у крымских абонентов «по независящим от компании причинам» .
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля