Последние новости

Реклама

Отключение связи в Симферополе не зависит от компании, — «МТС-Украина»Пресс-служба мобильного оператора, у крымских абонентов которого возникли проблемы со связью, сообщила, что сигнала на полуострове нет по техническим причинам и в ближайшее время задачу намерены устранить

По независящим от «МТС-Украина» причинам в настоящее время компания лишена технической возможности осуществлять контроль над одним из ключевых объектов связи, находящимся на территории Крыма. В результате наблюдается отсутствие услуг связи у абонентов в Столице Крыма, — говорится в заявлении компании.

В «МТС-Украина» отмечают, что «компания предпринимает все возможные меры по выяснению причин произошедшего и скорейшему восстановлению связи» .

Мобильный оператор приносит извинения своим абонентам и обещает в оперативном режиме информировать их о ситуации со связью в столице Крыма.

Вспомним, ранее вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский сообщил, что мобильный оператор «МТС-Украина» прекратит свою работу на территории полуострова в течение ближайших 48 часов.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля