Последние новости

Реклама

В Столице Крыма отключили мобильный оператор «МТС»

У абонентов украинского мобильного оператора «МТС» в Симферополе возникли проблемы со связью.

С сегодняшнего утра у абонентов в городе пропала возможность осуществлять звонки, доступными остались только экстренные звонки в спасательные службы. Во всех сервисных центрах образовались очереди в несколько десятков человек, какие жалуются на отсутствие связи. До операторов «МТС» дозвониться невозможно. 

Люди также стоят в сервисных центрах и во всех местах, где осуществляется продажа стартовых пакетов российского оператора «МТС». Цена такого стартового пакета составляет 50 рублей, его можно приобрести исключительно при наличии паспорта, при этом можно предъявить и украинский и российский документ. Некоторые сервисные центры остаются закрытыми, несмотря на большую очередь возле них. Стартовые пакеты также можно приобрести в подземных переходах города у частных предпринимателей по той же цене.

При этом украинские операторы «Life» и «Киевстар» не испытывают проблем со связью и работают в штатном режиме. 

Напомним, на выходных заместитель Председателя Совета министров Крыма — министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский проинформировал, что с 5 августа в Крыму предполагается прекращение работы украинских мобильных операторов. Затем операторы, в том числе «МТС», опровергли данную информацию.

фото е-Крым

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля