Последние новости

Реклама

Мобильная связь подорожалаТри ключевых оператора мобильной связи Украины – МТС, Астелит и Киевстар, – ещё в начале 2013 года изменили свои тарифы. По состоянию на конец апреля новые расценки уже вступили в силу или начнут действовать в ближайшее время. Во всех случаях пользователей базовых тарифов вынудят платить больше за услуги связи.


Компания МТС-Украина назвала изменение своих тарифов «коррекцией». В тарифе «МТС Первый» ввели абонплату 0,5 гривен в день, пакет внутрисетевых минут в услуге «Супер» подорожал вдвое. Также с 19 апреля компания подняла стоимость активации услуги «Супер» от 5 гривен до 8–12 гривен.

Стоимость телефонных переговоров в сети life:) возросла ещё в марте. В базовом тарифе «Астелит» «Свободный life:)» звонки на телефоны других операторов возросли от 0,39 гривен до 0,49 гривен за минуту. Если вовремя не пополнить счёт, то столько же будет стоить минута разговора внутри сети. В другом тарифе life:) «Безумный день» абонентская плата возросла на 18 % – до 1,5 гривен за один день.

Новые тарифы Киевстара начали действовать с этой недели. С 24 апреля в базовом тарифе по предоплате «Страна Киевстар» введена абонплата в размере 1,1 гривен ежедневного платежа вместо нынешней 1 гривен в день. При этом компания Киевстар обнародовала данные за последний квартал 2012 года. В среднем, клиенты компании выговаривают 498 минут в месяц, это примерно 16 минут в день. Для такого абонента цены на услуги вырастут на 10–68 %.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 14 мая 2013 | Разделы: События
14 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля