Последние новости

Реклама

Полупустые города и бесконечные обстрелы

 Национальная гвардия продолжает бомбить Донбасс. Но, несмотря на тяжелую военную обстановку, ополченцы уверенно удерживают занятые рубежи. А Солдаты украинской армии, накануне бежавшие в Россию, уже обустроились в Ростовской области.

 Посёлок Петровский в Донецкой области украинская армия на самом деле опустошила. Снаряды, судя по развалинам, летели хаотично – куда угодно, лишь бы побольше навредить. Люди находятся в недоумение от происходящего.

 Не смолкают взрывы снарядов украинской армии и в Шахтерске. Город уже наполовину пуст. Люди массово покидают красную точку на военной карте Новороссии, ведь, по словам местных жителей — западные странны активно помогают карателям в уничтожение Донбасса.

 У некоторых жителей Шахтерска уже нет выхода из сложившейся ситуации. Местные шокированы такой жестокостью украинских военных.

 В свою очередь ополченцы всеми силами удерживают наступление украинских силовиков. Защитники Донбасса  в новый раз доказывают — Новороссия сдаваться не собирается.

 400 украинских солдат, какие накануне попросили убежища  у России уже разбили палаточный лагерь в Ростовской области. Их накормили, предоставили койко-место и дали возможность принять душ.

 Не только украинские солдаты бегут в Россию, но  и мирные жители. По информации опубликованной Организацией объединенных наций в Федерацию из Украины за 2 месяца выехало 168 тысяч человек. Крым является одним из главных центров по приему беженцев. На Самом Деле ежедневно вынужденных переселенцев спецбортом МЧС переправляют во все регионы России. Последний рейс с 123 –мя беженцами из Симферополя отправился в аэропорт Домодево, откуда людей автобусами перевезут в Рязань.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 5 августа 2014 | Разделы: События
5 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля