Последние новости

Реклама

Бесконечная война продолжается

 Украинская армия всё так же бомбардирует города Новороссии.  На данный раз атаке подверглись  Дебальцево и Горловка. Несмотря на это каратели, не выдерживая натиска огня ополченцев, бегут с поля боя. В борьбе за власть на Украине также произошли некоторые изменения.

 Рынок в Дебальцево украинская армия плотным огнем превратила в свалку, на самом деле полностью уничтожив все прилавки и магазины. Люди боятся, прежде всего, неизвестности

 Обстрелы продолжают и в Горловке.  Доблестные воины Петра Порошенко попали прямой наводкой в мост. Одна машина вместе с сооружением рухнула вниз. Есть раненые. Из-за постоянных обстрелов в городе ввели комендантский час. За данный населённый пункт каратели сражаются отчаянно, ведь он является стратегически важным. Из-за того, что украинским силовикам не удается штурмом взять Донецк, они  решили обойти столицу Новороссии с флангов. На карте видно как военные соединения карателей пытаются взять в кольцо город шахтеров, но бойцы ополчения сдаваться даже не думают. Они стоят на смерть. А вот в стане украинской армии большие проблемы. Солдаты начинают понимать, что Киевская власть толкнула их на братоубийственную войну и бегут с поля боя. Эта информация взята из секретной переписки главы СБУ Валентина Наливайченко и Петра Порошенко опубликованной в интернете

 Кроме того, Наливайченко пишет, что подобный факт делает невозможной продолжение, так называемой антитеррористической операции и просит у Порошенко оттянуть силы. Но на этом проблемы у хунты не заканчиваются. Первым, кто понял, что дело пахнет  керосином, оказался ярый борец за Европейские ценности – Арсений Яценюк. Он попросту решил  сбежать с и так  уже  тонущего корабля.

 Тем временем украинские снаряды продолжают залетать на территорию России, но Вашингтон по-прежнему закрывает на это глаза.

 Также заместитель министра обороны России посоветовал Американским властям обратить свое внимание на регулярные обстрелы Донецка и Луганска реактивными снарядами. В результате таких бомбежек  гибнут не только ополченцы, защищающие свою Родину, но и  женщины и дети.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 25 июля 2014 | Разделы: События
25 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля