Последние новости

Реклама

Очередную гуманитарную помощь привезли и в село Мазанка

 Создать все условия для жизни и полноценного отдыха. Совместными усилиями городской совет Симферополя  и МЧС России наладили работу по обеспечению беженцев из Новороссии  необходимым. Очередную гуманитарную помощь привезли и  в село Мазанка. Там, в лагере для беженцев, размещено около 450 человек.

 Несколько машин, заполненных доверху, приехали в Мазанку Симферопольского района . они привезли беженцам   очередную многочисленную гуманитарную помощь -начиная  от фруктов и колбас, заканчивая средствами гигиены.

 На данный момент в пункте временного размещения беженцев проживает около 450 человек. У каждого из них остались страшные воспоминания о войне в Украине. Поэтому, даже малейший шорох пугает вынужденных гостей полуострова. Для того, чтобы они чувствовали себя в полной безопасности, в мазанке круглосуточно дежурят различные структуры.

 Ежедневно лагерь с беженцами расширяется, ведь жители горячих точек Новороссии не перестают бежать на полуостров. Уже сейчас организованы специальные рейсы, какие перевозят беженцев из Крыма на материковую Россию.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля