Последние новости

Реклама

Необычные состязания

 В железнодорожном районе Симферополя в рамках смотра — конкурса  выбрали  лучшую детскую площадку, двор, предприятие и учебное учреждение.

 Председатель общественного комитета Зинаида ЦыганОва подала  заявку на участие в конкурсе,  так как не сомневалась, двор в котором она живет – смело  можно назвать самым чистым. За победу сразу в двух номинациях «Лучший подъезд» и «Лучший двор» женщина, прежде всего, благодарна местным жителям,  говорит, отсутствие мусора их заслуга.

 В смотре — конкурсе  пять номинаций: лучшее предприятие,  учреждение образования, двор, площадка и лучший дворник. Не смотря на то, что желающих одержать  победу было достаточно много, лидерами стали профессионалы в своём деле.

 Жители железнодорожного района  говорят —  бутылки, обертки и прочий мусор –теперь редко  можно увидеть на улицах и во дворах..

 На развитие Симферополя у местных властей огромные планы.  Они уверены – если не простой переходный промежуток времени удаётся проходить достойно, то в дальнейшем город тем более ожидают хорошие перспективы.

 Проведение конкурсов и подобных мероприятий – далеко не единственный способ облагородить Симферополь. Специальная программа «Чистый город» — яркий пример того, что  власти прилагают максимум усилий, чтобы местные жители и  гости  крымской столицы могли наслаждаться чистотой и порядком. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 9 июля 2014 | Разделы: События
9 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля