Последние новости

Реклама

В акции «Успех года» появится специальная номинация

В этом году Всекрымская акция «Успех года» включит в себя 13 номинаций.

В рамках масштабной акции наградят лучших представителей ключевых отраслей социально-экономического развития Крыма, передаёт управление информполитики Совета Министров АРК.

К настоящему времени утверждены следующие номинации: «Лучший предприниматель», «Лучший работодатель», «Лучший туроператор», «Лучший творческий проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Забота и милосердие», «Сердце отдаю детям», «Лидер эффективного медицинского обслуживания», «Лучшее предприятие по оказанию жилищно-коммунальных услуг».

Кроме того, в рамках масштабного конкурса определят победителей в номинациях «Лучший проект по сохранению и популяризации культурного наследия Крыма», «Гражданская инициатива», «Лучший эколого-просветительский проект».

«Новшеством Всекрымской акции «Успех года» 2013 года станет «Специальная номинация Председателя Совета министров Автономной Республики Крым»», — отметили в управлении.

К сведению. Всекрымская акция «Успех года» проводится по инициативе Совета министров Крыма с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей.

Акция призвана оказывать содействие формированию позитивного имиджа Крыма на региональном, государственном и международном уровне, а также привлечению инвестиций в экономику региона.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля