Последние новости

Реклама

Акция «Успех года» началась с получасовым опозданием: ждали Могилева и Фирташа

Как предполагали «АН – Крым», акция, заявленная на 15.00, началась позже — в 15.35. Сразу после того, в Украинский музыкальный театр прибыл крымский премьер Анатолий МОГИЛЕВ и глава Федерации работодателей Украины бизнесмен Дмитрий ФИРТАШ.

Задержка начала мероприятия была связана с приездом в Крым с рабочим визитом президента Виктора ЯНУКОВИЧА, на встрече с которым до этого присутствовал глава правительства автономии.

Праздничное мероприятие ведет «золотой голос» телеканала «Интер» Юрий КОТ и Юлия ЛИТВИНЕНКО, известная как автор и ведущая программы «Позаочі» на  «Интере», передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Над входом в здание театра висит баннер «Успех года». Несмотря на общую угнетенность в стране, вызванную многочисленными взрывами в Днепропетровске , на площади Ленина возле театра наблюадется праздничная атмосфера: на установленной сцене выступают различные крымские артисты.

Вокруг здания припарковано огромное количество машин, некоторые из них в нарушение правил стоят на тротуаре — на улице Севастопольской. Сотрудники ГАИ, присутствующие рядом, не обращают на это внимания.

У входа корреспондент издания заметил кинолога с собакой. По всей вероятности, перед проведением акции здание театра и колоприлегающую территорию проверили на наличие взрывчатки, учитывая сегодняшние события в Днепропетровске.

СПРАВКА. «Успех года» — всекрымская акция, инициированная Советом  министров Крыма. Акция призвана определить лучших крымчан в общественно-политической жизни полуострова. В этом году, как и в прошлом, она проходит в 12-ти номинациях: «Успешное партнерство», «Лучшая здравница», «Открытие года», «Лучшее предприятие аграрного сектора», «Лучший работник сельского хозяйства», «Забота и милосердие», «Педагогическое мастерство», «Лучшее спортивное достижение», «Лидер инноваций в медицине», «Лучший региональный проект года», «Лучший имиджевый проект» и «Лучший строительный проект».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля