Последние новости

Реклама

Керчь поучаствует в конкурсе «Экскурсионная мозаика Крыма»
Продолжается приём заявок на участие в Республиканском конкурсе «Экскурсионная мозаика Крыма». Об этом сообщает Курортно-информационный центр. На сегодняшний день уже представлены конкурсные работы из таких регионов, как Керчь, Феодосия, Ялта, Алушта, Саки, Судак, Симферополь, Севастополь и Черноморский район, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Конкурс проводится в 10 номинациях: «Лучший экскурсовод», «Лучший экскурсионный объект», «За лучшую организацию экскурсионной деятельности», «Лучшее издание о достопримечательностях Крыма», «Лучший городской маршрут», «Лучший маршрут по горно-лесной зоне», «Лучшая тематическая экскурсия», «Родной край глазами детей» (экскурсия, разработанная детьми до 16 лет, по родному городу или посёлку), «Открытие нового экскурсионного маршрута (объекта)» и «Лучший журналист, популяризирующий туристские объекты и маршруты по Крыму».

На сегодняшний день уже представлены конкурсные работы из таких регионов как Керчь, Феодосия, Ялта, Алушта, Саки, Судак, Симферополь, Севастополь и Черноморский район.

Церемония награждения победителей конкурса произойдёт 29 мая текущего года в г. Евпатория в рамках IІІ Республиканской выставки туристских маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля