Последние новости

Реклама

Бесплатная рабочая сила

 Сотрудники симферопольского «Сантехпрома» уже 4 месяца не получают зарплату. Свои обязанности они выполняют, но платить им отказываются. Руководство предприятия  лишь пожимает плечами – денег нет, и когда будут не известно.  Рабочие в отчаяние, как жить без гроша в кармане и содержать свои семьи, они не знают.

 Юрий Чуваков трудится на благо «Сантехпрома» с 1985 года. Его работа наносит большой вред здоровью, он гальваник. Ежедневно мужчина  вдыхает  ядовитые растворы. Из-за перебоев с зарплатой, приходится брать дополнительную работу.  Денег нет, а семью содержать надо.

 Галине Приходько завод дорог, здесь работал ещё  её дедушка. Теперь и она трудится на предприятии вместе с мужем.  Но как быть дальше — не знает, работает сверх  нормы, а денег нет.

 Некогда цветущий завод  на гране банкротства , жалуются люди.  Они считают, предприятие нужно национализировать, тогда дела пойдут лучше. А от нынешнего руководства  требуют выплатить законно заработанные деньги. 

 Директор  предприятия от официального комментария отказался. Заявив ,если людям выплатят зарплату, завод просто закроют. Денег нет и где их  взять  он не знает.

 Люди считают, их завод очень важен для всего Крыма и закрывать его нельзя . Если в ближайшее время ситуация не урегулируется, сотрудники  обратятся в прокуратуру.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 17 апреля 2014 | Разделы: События
17 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля