Последние новости

Реклама

Агитаторам партии «Удар» не платят за работу

В Столице Крыма агитаторы партии «Удар» вышли на митинг. Людям с середины августа не платят за работу. Все это время они агитировали за кандидата по первому избирательному округу Симферополя от партии «Удар» Сергея Доценко и ждали обещанных денег. Теперь – обманутые «ударовцы» решили не молчать.

Сегодня бывшие агитаторы  – «ударовцы» уже не агитируют, а просят. Они собрались возле офиса партии на улице Жуковского, где сдавали отчеты о своей работе.

«Мы честно отработали свои участки, мы честно сделали свою работу, мы провели агитации, мы провели встречи с Сергеем Николаевичем, тем не менее по сегодняшний день нам не выплатили нашу зарплату, от 1,5 тысячи было обещано до двух», – рассказала Марина Юшкова, агитатор.

В августе партия «Удар» пригласила на работу 150 человек. Через две недели штат сократили. За агитацию людям обещали платить исправно. Требуется было раздавать газеты, листовки, участвовать в массовых акциях, ходить по квартирам и общаться с избирателями. После общения с народом  – отчет для руководства о проделанной работе. В нем агитаторы должны были указать имена, фамилии, адреса и номера телефонов тех избирателей, с кем пообщались в течение дня. А главное – информацию, за кого люди собираются голосовать.

Искать справедливости обманутые люди пошли к тому, за кого и агитировали. Тем Не Менее кандидат в народные депутаты от партии «Удар» Сергей Доценко не отозвался на просьбы людей. Все двери для бывших агитаторов так и остались закрытыми. А руководитель штаба по первому округу Анатолий Александров и вовсе не признал своих подчиненных. Хотя люди утверждают, что все задания он им давал лично.

Участники акции заявили  – если не получат свои деньги в ближайшее время, будут объединяться с обманутыми коллегами из других регионов автономии и требовать зарплату лично от лидера «Удара» Виталия Кличко.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 5 октября 2012 | Разделы: События
5 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля