Последние новости

Реклама

В крымском «УДАРе» называют провокацией митинг подставных лиц с требованием выплаты зарплаты у партийного штаба

Акция под стенами штаба партии «УДАР Виталия Кличко» в Столице Крыма 4 октября, в которой приняли участие около 30 подставных лиц, требовавших выплаты якобы накопившихся долгов по зарплате, была устроена с целью дискредитации этой политической силы. Об этом говорится в заявлении крымского штаба партии «УДАР».

«В акции принимало участие около 30 человек, какие под диктовку «старших» скандировали, что им якобы не выплатили обещанное вознаграждение за работу», – отметили в пресс-службе крымской организации партии.

«Популярность партии «УДАР» между избирателей не дает покоя нашим оппонентам. Чем ближе день голосования, тем они чаще используют так называемые черные технологии», – рассказал председатель КРО партии «УДАР» Александр Мочков.

По его словам, людей, пришедших на акцию, никто в штабе не знает.

«Акция была явно инсценирована. Данные люди к нашей политической силе не имеют никакого отношения и пришли митинговать с единственной целью – отработать деньги, заплаченные оппонентами за дискредитацию нашей партии», – подчеркнул Мочков.

Сегодня в ряде крымских интернет-изданий вышли одинаковые публикации о проведении стихийного митинга якобы агитаторов партии «УДАР», которым с середины августа не выплачивают деньги за работу.

Отметим, что кандидат в народные депутаты по округу №1, комиссар гражданского движения «Крымские партизаны» Сергей Веселовский на своей странице в сети Facebook признал в одном из участников акции под стенами «ударовского» штаба активиста псевдопартизан под руководством технического кандидата по округу №2, ангажированного партией власти, Сергея Куценко.

«Этого человека я уже не раз видел, – отметил Веселовский, комментируя фотографию, иллюстрирующую заказную новость об акции. – Он митинговал с Куценко и его «макеевскими ПРтизанами», а под «Асторией» 1 июня держал транспарант с лозунгами против меня. Ещё раньше – 26 апреля – он «засветился» на акции у дома мэра Симферополя Виктора Агеева в числе провокаторов».

В крымском «УДАРе» называют провокацией митинг подставных лиц с требованием выплаты зарплаты у партийного штаба

Единственный «дядька» на фото давно и профессионально участвует в проплаченных акциях


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-10-10 23:24:08 » Александра
Какая же это провокация, если нам в Северном Крыму тоже не платят.
Вопрос:
1. Деньги выделяются, но оседают в окружных штабах?
2. Деньги действительно не поступают с Киева?

Если это так, тогда получается, что как в окружных штабах, так и в центральном штабе партии "Удар" - есть "засланные казачки", которые дистабилизируют работу парии с целью дискредитации этой политической силы.
Вызывая волну недовольства, недоверия к партии и как следствие развал партии из нутри.
А кому это выгодно - это и так понятно.

Так же много вопросов и по проведению жеребьевки, в результате которой представители рейтинговых партий "УДАР" и "Свобода" не получили ни одного места в окружных избиркомах.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля