Последние новости

Реклама

Работают без зарплаты и на машинах, нуждающихся в ремонте

  Работают без зарплаты и на машинах, нуждающихся в ремонте. С такими трудностями столкнулись сотрудники предприятия «Крымтроллейбус».

  Ситуацию могут исправить дополнительные деньги, однако их пока нет. Не смотря на все финансовые проблемы городской транспорт, работает без перебоев, а стоимость проезда не увеличивается.

Троллейбусами пользуются и  рабочие, и студенты и школьники. Для них проезд стоит всего одну гривну 25 копеек.

Отказ руководства предприятия от продажи билетов на несколько дней — люди до сих пор воспринимают негативно.

Руководство крымтроллейбуса с уверенностью говорит —  возвращать одно и трехдневные билеты не будут. Это не выгодно. Тем более  на предприятии сейчас  не самые лучшие времена. Заработную плату сотрудники не  получили ещё за октябрь.

О проблемах на предприятии не скрывая, рассказывает  его директор. Он подчеркивает – необходимы субвенции – около 13 миллионов гривен. Данные деньги помогут выплатить задолженность перед сотрудниками, отремонтировать транспорт и обновить автопарк.

А с наступлением  зимы возникла необходимость заменить резину на пятидесяти троллейбусах. На это  понадобится  почти пятьсот тыс. гривен. Таких денег на предприятии также нет. Однако не смотря на все финансовые трудности директор «Крымтроллейбуса» уверил – билеты дорожать не будут. По крайней мере, в ближайшее время.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля