Последние новости

Реклама

Горгосадминистрация Севастополя разослала информацию о схеме объезда улицы Адмирала Октябрьского, закрытой на ремонт с 14 мая. Как выяснилось, схема не верна. Порядок движения по улице Демидова не изменился.

Схема объезда улицы Адм.Октябрьского оказалась неправильной

Накануне начала ремонта улицы Адм.Октябрьского Главное управления жилищно-коммунального хозяйства СГГА обнародовало информацию о том, как будет осуществляться движение. «На время ремонта на следующих улицах движение транспорта станет односторонним: по ул.Частника — от пл. Восставших до ул.Демидова; по ул.Демидова — в направлении от ул.Частника до ул.Очаковцев; по ул. 6-ой Бастионной — в сторону пл. Восставших», — говорилось в сообщении.

Однако при выезде с ул.Щербака на ул.Демидова знака о том, что движение направо запрещено, не установили. Поэтому водители ездили так, как указывают им дорожные знаки, и участок улицы Демидова от пересечения с ул.Щербака до перекрестка с ул.Частника остался двусторонним.

Начальник сектора профилактической работы Госавтоинспекции Севастополя Виталий Боровик сообщил, что администрация действительно дезинформировала водителей. Движение по ул.Демидова осуществляется в прежнем режиме. Односторонним является только участок от пересечения с ул.Щербака до пересечения с ул.Керченской.

По словам В.Боровика, некоторые водители не замечают, что односторонней стала ул.Частника в направлении от ул.Демидова до площади Восставших. Поднимаясь вверх по ул.Демидова к перекрестку с ул.Частника, некоторые водители по привычке поворачивают налево, не обращая внимания на знак «Движение только прямо и направо».

— Иногда экипаж ГАИ выезжает на это место, но мы не можем обеспечить там постоянное дежурство, — говорит В.Боровик и призывает водителей внимательно следить за знаками.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля