Последние новости

Реклама

Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки Сегодня в Севастополе начались работы по реконструкции спуска по улице Адмирала Октябрьского, где в данный момент рабочими уже снимаются бордюры. Спуск заблокирован для проезда бетонными блоками со всех примыкающих к нему улиц, однако это не мешает некоторым автомобилистам проезжать под «кирпич».

В связи с ремонтом  в центре города буквально начался транспортный коллапс. Практически весь поток транспорта пущен по улице Демидова, которая, мягко говоря, не очень широкая. Проблема пробок актуальна по всей её протяженности: от ул. Очаковцев  до ул. Частника. Особая проблема в районе улицы Керченской, откуда крайне сложно влиться в транспортный поток.

Напряженная ситуация складывается также около рынка «Чайка»: многие автомобилисты сворачивают на улицу Костомаровскую, заставляя автомобильный поток с улицы Частника пропускать их. Короче говоря, улица Демидова с транспортом не справляется.

Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки Многие горожане еще не в курсе новой схемы движения транспорта. Севастопольский студент Александр сообщил следующее:

— Мне надо было уехать в Стрелецкую. Я простоял 15 минут на ул. Очаковцев и был очень удивлен, что никто не едет. Со мной стояли другие люди, которые тоже не знали об изменении движения.

Остановка «Улица Очаковцев» оказалась, в принципе, отрезана от транспорта. Автобусы и маршрутки спускаются по ул. Демидова, сворачивают на ул. Очаковцев у Комсомольского парка, потом едут далее по маршруту.

Напоминаем, что реконструкция спуска по ул. Адмирала Октябрьского будет продолжаться до 12 июня. За это время дорожники заменят асфальтобетонное покрытие.

Для сравнения на ремонт Лефортовского тоннеля в Москве потребовалось всего три дня, за которые трехкилометровое дорожное полотно было полностью заменено. Есть у кого поучиться.

Новости Севастополя

ФОТОГРАФИИ
Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки
Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки Началась реконструкция ул. Адмирала Октябрьского, на прилегающих улицах - пробки
По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля