Последние новости

Реклама

За рулём автомобиля Lexus, который проехал на красный свет, находился депутат горсовета Карп БулатовДва дня назад мы писали о том, что на площади Лазарева автомобиль  Lexus с государственным номером СН 0104 MI проехал на красный сигнал светофора. Это сообщение вызвало оживление в интернет-сообществе.

Информационное агентство «Новый Регион» провело собственное расследование и опубликовало информацию, согласно которой владельцем упомянутого автомобиля является директор коммунального предприятия «Благоустройство», депутат Севастопольского горсовета, председатель постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Карп Булатов. Он же находился за рулем машины в момент нарушения правил дорожного движения.

Данную ситуацию прокомментировал начальник сектора профилактической работы УГАИ Севастополя Виталий Боровик: «По имеющейся на данный момент у ГАИ информации на видеозаписи видна марка и модель автомобиля, но не видно госномера, поэтому проверка по данному факту проводиться не будет».

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля