Последние новости

Реклама

Сегодня, 13 февраля, заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Азиз Абдуллаев провел заседание Территориальной комиссии по погашению задолженности предприятий топливно-энергетического комплекса Крыма.

Комиссия согласовала расчеты объёма задолженности коммунальных предприятий за услуги тепло-, водоснабжения и водоотведения, которая образовалась в связи с разницей в тарифах на энергоносители на общую сумму почти 1,4 млн гривен. Всего рассмотрены материалы 7-ми предприятий Симферопольского, Бахчисарайского и Кировского районов.

Азиз Абдуллаев поручил участникам заседания держать на особом контроле вопрос подготовки и правильного оформления документов по возмещению разницы в тарифах.

В заседании комиссии приняли участие первый заместитель председателя Республиканского комитета АР КРЫМ по топливу, энергетике и инновационной политике Вадим Жданов, заместитель председателя Республиканского комитета АР КРЫМ по топливу, энергетике и инновационной политике Сергей Бедрык, руководители коммунальных предприятий автономии.

В марте 2013 года было принято постановление Кабинета Министров Украины № 167, утвердившее порядок и условия предоставления субвенции Государственного бюджета местным бюджетам на погашение задолженности по разнице в тарифах на тепловую энергию, услуги централизованного водоснабжения и водоотведения, какие производились, транспортировались и поставлялись населению.

Информация Республиканского комитета АР КРЫМ по топливу, энергетике и инновационной политике


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля