Последние новости

Реклама

Коммунальные службы городов и районов автономии на самом деле завершили подготовку к работе в сложных погодных условиях. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев на республиканском селекторном совещании 2 декабря.

«В связи с прогнозируемым похолоданием на самом деле завершена заготовка противогололедных материалов, а также подготовка спецтехники для уборки снега», — сообщил вице-премьер.

По информации заместителя Председателя Совета министров, отопительный сезон в регионах Крыма проходит в штатном режиме. По состоянию на 2 декабря в автономии действуют 904 котельные (100%), теплоноситель подается во все школы, детские сады, больницы и жилые дома. Отдельные аварийные ситуации оперативно устраняются.

По итогам селекторного совещания Азиз Абдуллаев поручил руководителям регионов держать на особом контроле вопросы стабильного проведения отопительного сезона, экономного использования природного газа и других энергоносителей, уборки и благоустройства территорий.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 2 декабря 2013 | Разделы: События
2 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля