Последние новости

Реклама

В этом году в ходе модернизации объектов коммунальной теплоэнергетики в городах и районах Крыма провели капитальный ремонт, замену и переоснащение более 30 котлов, а также заменили более 3 км. тепловых сетей на трубы с предварительной теплоизоляцией. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев по итогам республиканского селекторного совещания.

В настоящее время также продолжается возведение блочно-модульных котельных в пгт Кореиз и пгт Гаспра (Большая Ялта). В школах пгт Гвардейское (Симферопольский район), пгт Советское (Советский район) и с. Витино (Сакский район) проводится работа по тепловой санации зданий и капитальному ремонту систем теплоснабжения.

В рамках селекторного совещания руководители Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), представители регионов автономии доложили о проведении отопительного сезона в городах и районах Крыма.

По итогам селекторного совещания Азиз Абдуллаев поручил руководителям регионов взять на особый контроль работу аварийных служб и техники с целью оперативной ликвидации возможных внештатных ситуаций при проведении отопительного сезона, а также принять меры по погашению задолженности за природный газ и услуги жилищно-коммунального хозяйства.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля