Последние новости

Реклама

Утром — велотрек, вечером — бизнес-центр

Вместо нынешнего велотрека на улице Маяковского в Столице Крыма может быть возведен бизнес-центр, а велотрек построен в другом месте, но власти крымской столицы настаивают на том, чтобы вначале был велотрек, а затем будет решаться вопрос о выделении земли под бизнес-центр.

«Мы кровно заинтересованы в том, чтобы в Столице Крыма был велотрек. Сейчас ведем переговоры с потенциальным инвестором, который готов нам построить велотрек в другом месте, а это место забрать под бизнес-центр. Если он согласится на наши условия, то в первую очередь будет построен велотрек, а потом бизнес-центр. Если не сложится, тогда будем работать над тем, чтобы на старом месте велотрек был восстановлен», — сообщил Агеев в эфире «Транс-м-радио».

В октябре 2007 года велотрек в Столице Крыма был снесен под предлогом строительства современного спортивного комплекса. После сноса никаких работ на площадке не проводилось. Предполагалось создание велотрека и современного спортивного комплекса, с парковками, гостиницей, спортзалами.

Фото pravda.crimea.ua
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2014 | Разделы: События
5 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля