Последние новости

Реклама

В день 20-летия «Транс-М-радио» по Симферополю будет ходить праздничный троллейбус

В Столице Крыма 23 июня произойдёт празднование 20-летнего юбилея радиостанции «Транс-М-радио».

Как сообщил в комментарии агентству е-Крым программный директор радиостанции Дмитрий Максимчук, в данный день по городу будет курсировать троллейбус-кабриолет, украшенный символикой радио. В нем расположится оркестр, который будет играть попурри из хитов, ставших классикой.

«Мы совершим небольшой музыкальный вояж по городу ради собственного удовольствия. Будет троллейбус технической службы с баннерами «Транс-М-радио», оркестр, который играет драйвовую музыку. Суть идеи — визуальное привлечение внимания жителей и гостей Симферополя к юбилею радио. Нам двадцать лет, тем не менее мы готовы на маленькие глупости, шалости. Мы не настолько заскорузли и можем мыслить по-другому», — поделился Д. Максимчук.

По ходу движения троллейбус будет делать остановки, чтобы вручать подарки людям на улице. Кроме того, из троллейбуса будет происходить ведение прямых репортажей в радио-эфир, граждане смогут увидеть тех, кто с ними здоровается каждый день по радио. «Мы желаем создать непринужденную атмосферу, чтобы люди разделили наш праздник», — подчеркнул Д. Максимчук.

Движение праздничного троллейбуса «Транс-М-радио» начнётся в 9.00 утра от троллейбусного парка, проследует через Куйбышевский рынок на площадь Советскую, затем по линии автовокзал — гостиница «Москва» — Москольцо — железнодорожный вокзал. Конечной остановкой маршрута станет парк Тренева.

Напомним, 23 июня по Симферополю будет запущен новый троллейбусный маршрут.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля