Последние новости

Реклама

На майские праздники Детский парк Симферополя развернет сказочную программу

Симферополь, Апрель 25 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – В период с 29 апреля по 2 мая в Детском парке Симферополя при поддержке мэра крымской столицы Виктора Агеева устроят праздничный марафон для детей и взрослых. Администрация обещает, что каждый ребенок получит подарок от сказочного героя и сможет принять участие в многочисленных конкурсах.

Как рассказал «Новому Региону» директор парка Александр Шабанов, в ближайшее воскресенье на Поляне сказок аниматоры в костюмах сказочных героев проведут конкурсную программу с призами и играми, в которых задействуют и детей, и взрослых. Кроме того, два дня аниматоры будут развлекать детей по всему парку и раздаривать подарки.

1 мая в парке откроется выставка изобразительного искусства, а на большой сцене пройдет концертная программа «Праздник солнца и весны».

По словам Шабанова, в последний праздничный день 2 мая в парке будет наиболее насыщенным мероприятиями. На сцене в парке пройдет концерт «Молодежный драйв», для самых маленьких устроят игровую программу «Путешествие в страну сказок», а для желающих продемонстрировать свои способности будет организован конкурс караоке «Алло, мы ищем таланты».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля