Последние новости

Реклама

Программа о Симферополе с Ольгой Ковитиди вернулась в эфир ГТРК «Крым» обновленной (ВИДЕО)

Симферополь, Апрель 05 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – Программа «Симферополь с Ольгой Ковитиди» после непродолжительной паузы вышла в эфире Государственной телерадиокомпании «Крым». Как сообщила «Новому Региону» сама Ковитиди, перерыв в выпусках был необходим для качественного улучшения телепродукта.

«Мы взяли тайм-аут для того, чтобы спросить мнение горожан о программе – какой они хотят ее видеть, о каких проблемах стоит говорить в первую очередь. Мы учли все пожелания, которые нам высказали люди. И программа вышла намного лучше», – отметила депутат крымского парламента.

По ее словам, симферопольцы хотят видеть в программе себя и слышать мнение других горожан. «У нас получилась программа о Симферополе в соавторстве с симферопольцами. Это именно то, чего не хватает жителям крымской столицы», – подчеркнула Ольга Ковитиди.

Она добавила, что программа будет выходить каждый четверг в 21.00 в эфире ГТРК «Крым».

Программа «Симферополь с Ольгой Ковитиди», вышедшая 5 апреля, была посвящена приведению города в порядок с наступлением весны.

Напомним, в крымских СМИ активно обсуждалась информация о том, что ГТРК «Крым» сняла с эфира очередной выпуск программы «Симферополь» с Ольгой Ковитиди из-за недовольства некоторых крымских «регионалов» тем, что депутат в своей программе касается ряда острых социальных вопросов.

В то же время сама Ольга Ковитиди заверяла, что программа о столице автономии появится в эфире в ближайшее время.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля