Последние новости

Реклама

Сегодня вечером симферопольцев ждет романтическое путешествие на троллейбусе

Сегодня, 24 мая, в Симферополе впервые выйдет на маршрут экскурсионный троллейбус, в котором жителям и гостям Крыма расскажут об истории города, известных личностях и памятных местах крымской столицы.

Экскурсионный троллейбус будет отправляться от остановки «Главпочтамт» и следовать через площадь Ленина до Центрального рынка, передает пресс-служба Минкурортов АРК.

Далее троллейбус будет следовать по кольцу через проспект Кирова к площади Советская, а оттуда через площадь Куйбышева к гостинице «Москва», затем к площади Московская. Следующий пункт на маршруте — железнодорожный вокзал Симферополя. В завершении экскурсии троллейбус вернется на место отправки к остановке «Главпочтамт».

«Это будет регулярный экскурсионный вечерний троллейбус для жителей и гостей Крыма, чтобы они могли больше узнать о городе, о его истории. Экскурсии будут тематическими — вот сегодня, к примеру, будет организовано романтическое путешествие», — рассказали организаторы экскурсии.

Они приглашают к сотрудничеству всех, кто обладает интересными идеями, которые можно воплотить в экскурсионный маршрут.

СПРАВКА. Экскурсионный маршрут по улицам Симферополя будет работать каждый четверг с 19:30. Заказать билеты можно в кассах «Крымтроллейбуса» или по телефону (050)344-34-24.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля