Последние новости

Реклама

У Крыма есть три условия к потенциальным инвесторам

Правительство автономии будет содействовать инвесторам, гарантирующим экологически безопасное производство, создание рабочих мест и уплату налогов.

Об этом заявил крымский премьер Анатолий МОГИЛЕВ на аппаратном совещании 26 марта, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

«Для того, чтобы Крым развивался и был самодостаточным регионом, необходимо привлекать инвесторов. Эта работа должна быть системной и продуманной. У нас три главных условия: безопасность производства для экологии Крыма, создание для крымчан рабочих мест с достойными зарплатами и уплата налогов в бюджеты», – подчеркнул глава Совета министров Крыма.

МОГИЛЕВ также отметил, что над привлечением инвестиций необходимо работать системно и оказывать инвесторам помощь на всех этапах реализации проектов. «Потенциальные инвесторы есть, и наша задача – создать для них комфортные условия. Все проекты должны проходить по зеленому коридору, а документы — рассматриваться без задержек. Руководители и чиновники всех уровней должны понимать, что в работе с инвесторами не должно быть никаких личных меркантильных интересов», – заявил глава крымского правительства.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля