Последние новости

Реклама

В Киев отправили продукты и одежду, собранные крымчанами для бойцов «Беркута» Днём Ранее ещё 300 крымчан отправились в Киев принять участие в митинге «Сохраним Украину» в поддержку президента Украины Виктора Януковича, против экстремизма и за стабильность в стране.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе КРО Партии регионов.

Жители Джанкойского, Красногвардейского районов, между которых как члены Партии регионов, так и сторонники партии, люди, неравнодушные к происходящему в Украине, отправились из Крыма на автобусах. Активисты повезли с собой посылки с продуктами и одеждой, собранными жителями полуострова для крымских солдат «Беркута». Люди принесли в общественные приемные Партии регионов масло, сало, рыбные и овощные консервы, сухофрукты, кондитерские изделия, варенье, сгущенку, чай, а также предметы одежды — термобелье, носки, шарфы, шапки, предметы гигиены, лекарства и т.д.

Как сообщил руководитель Крымской республиканской общественной приемной Партии регионов Станислав Забаштанов, регионалы уже неоднократно по просьбе людей передавали помощь крымским бойцам «Беркута», какие сейчас находятся в Киеве.

- Это уже не первая и не последняя отправка добровольной помощи для крымских беркутовцев. Происходящее в Киеве обеспокоило крымчан, и они собирают теплые вещи, продукты питания и с большим желанием желают поддержать наших бойцов, какие отстаивают интересы Украины, — подчеркнул Забаштанов.

Кроме того, ранее организация Партии регионов Центрального района Симферополя передала обращение от жителей города крымским бойцам спецподразделения «Беркут» в Киев. Как сообщил глава парторганизации Борис Фротман, под обращением, которое было составлено из многочисленных писем горожан, подписались более 400 жителей крымской столицы.

- К нам приходили женщины, бабушки, парни, какие служили в армии, а также жены и девушки тех, кто сейчас находится в Киеве, приносили теплые вещи, продукты, а также письма для бойцов «Беркута», какие были сведены в единый текст. В субботу супруга одного из беркутовцев, и ещё две девушки повезли данную передачу, чтобы отдать крымским беркутятам, — сказал Фротман.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля