Последние новости

Реклама

Крымчане приносят соления митингующим за Януковича

Домашние соления, а также другую консервацию, чай, теплые вещи приносят симферопольцы в общественные приемные Партии регионов для крымчан, поддерживающих в Киеве президента и Конституцию Украины.

«Я принесла домашние закатки, хочу оказать помощь нашим детям, нашим крымчанам, какие отправились в Киев, чтобы поддержать нашего президента, защитить нашу автономию», — говорит жительница Симферополя Тамара Карамелева.

Пальто, вязаные носки, теплые пледы принесла в общественную приемную и Римма Тарханова: «В Киеве сейчас холодно, я думаю, что данные вещи из Крыма, согретые теплотой нашей души, помогут активистам в отстаивании законной власти».

Юрисконсульт Оксана Ященко также решила оказать посильную помощь, собрав теплые вещи и продукты. «Крымчане в Киеве желают сказать, что пора прекратить спекуляции, нужно работать, стране нужно принимать бюджет», — уверена она.

Руководитель общественной приемной ПР в Железнодорожном районе Симферополя Людмила Широкова сообщила, что люди активно участвуют в сборе продуктов и теплых вещей. «Приходят в приемную даже просто, чтобы высказать свое мнение по политической ситуации, мы даже завели специальный журнал, куда они могут записать свои пожелания и слова поддержки курсу президента», — отметила Широкова.

Для организации поездок добровольцев в Киев создан специальный банковский счет

Получатель: Общественный штаб по стабилизации политической ситуации

ОКПО 26442209

МФО 334851

р/с 260064169 в отд. №3 ПУМБ в г. Симферополь

Назначение: Добровольные пожертвования на осуществление уставной деятельности.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля