Последние новости

Реклама

В Советский районный отдел милиции пришло письмо от жительницы села Пруды В. М. Чермашенцевой . В нем женщина выражает благодарность следователю Советского РОВД Юлии Гонтарь, участковому инспектору милиции Ахтему Кокче , инспектору сектора кадрового обеспечения Дмитрию Бауеру , водителю Усеину Эмирильясову за хорошую работу и чуткое отношение к людям.

«Так сложилась жизненная ситуация, что мне нередко приходится обращаться за помощью в правоохранительные органы, — пишет женщина. — Я вдова, и больше защитить меня некому. Я очень благодарна сотрудникам милиции Советского района и лично начальнику райотдела подполковнику милиции Андрею Николаевичу Уграку за оказанное внимание, профессиональную грамотность и юридическую помощь. На своем личном опыте я убедилась в том, что моя милиция и вправду меня бережет. И очень прошу, если это возможно, обязательно поощрить этих работников».

Напомним, в адрес Главного управления крымской милиции поступило письмо от жительницы г . Симферополь Натальи со словами признательности сотрудникам Железнодорожного районного отдела милиции.

Татьяна Ткаченко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 29 января 2014 | Разделы: События
29 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля