Последние новости

Реклама

Мэр Симферополя Агеев гордится, что горожане не голодают из-за непогоды

Городской совет Симферополя опубликовал обращение мэра города Виктора Агеева, в котором, в частности, мэр ставит себе в заслугу, что «несмотря на резко ухудшившиеся погодные условия, в городе нет перебоев с продуктами питания». Обращение мэра вызвано, по его словам, событиями в Украине.

«Сегодня республиканская и городская власть делают все для того, чтобы в данный непростой час люди не испытывали бытовых и экономических трудностей. Работает общественный транспорт, котельные, водо-, газо- и энергопоставляющие предприятия. В привычном режиме работают школы, детские сады и больницы. Несмотря на резко ухудшившиеся погодные условия, в городе нет перебоев с продуктами питания», — говорится в обращении.

Виктор Агеев призвал симферопольцев хранить мир на улицах города.

«Призываю всех руководителей общественных организаций, движений и политических партий! При проведении массовых мероприятий строго соблюдайте требования действующего законодательства и не поддавайтесь на провокации заезжих экстремистов… Обращаюсь к родителям несовершеннолетних симферопольцев! Не допускайте присутствия ваших детей в местах проведения митингов и пикетов», — говорится в обращении.

Как сообщал Центр, сегодня в Столице Крыма состоятся несколько митингов. Ранее заявленный митинг Меджлиса против тоталитаризма в стране перенесли с площади Ленина на представительство президента из-за возможных провокаций.

Кроме того, свой митинг 28 января на площади Ленина в Столице Крыма собирают и в Крымской организации Партии регионов.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2014-01-29 14:04:34 » Коренной
События последних месяцев доказывают, что в Украине реализовывается сценарий по насильственному государственному перевороту. Приятно что в Крыму сохраняется стабильная и мирная обстановка.



2014-01-29 15:41:59 » Владимир
В такой сложной ситуации в стране, Крым показывает пример, что все необходимо решать мирным путем. Виктор Агеев, говорит что жестокие методы и разрушения города не помогут в разрешении проблем.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля