Последние новости

Реклама

В новогодний промежуток времени в Столице Крыма пройдут 126 мероприятий

С 10 декабря по 14 января в Столице Крыма пройдут 126 праздничных мероприятий. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил заместитель городского головы Илья Глазков.

Он сообщил, что на проведение новогодних мероприятий было заложено 49 тыс. гривен, но помимо этих средств ежегодно бизнесмены и руководители организаций помогают в проведении концертов и благотворительных акций. «Для детей предновогоднее время – это всегда праздник. А для взрослых – большая ответственность. На городское управление самый большой груз ответственности ложится именно в промежуток времени новогодних праздников, а также во время проведения Дня города», – отметил заместитель городского головы.

По словам Ильи Глазкова, 21 декабря в Детском парке планируется провести театрализованное представление «Приключения елки», 27 декабря в Доме культуры профсоюзов произойдёт праздничный концерт для малоимущих детей, детей без родительского попечения и из многодетных семей. Традиционно в преддверии Нового года Виктор Агеев поздравит детей на «Елке городского головы» в цирке, которая пройдёт 28 декабря. Для социально-незащищенных категорий детей участие в данных мероприятиях бесплатное.

Заместитель городского головы также отметил, что в данных мероприятиях примут участие более 3 тыс. детей.

Кроме того, в ночь с 31 декабря на 1 января на площади Ленина будет организован праздничный салют. Рождественские праздники будут отмечаться 7 января на пл. Ленина, где откроют рождественский вертеп.

Напомним, днём ранее на площади Ленина открылась главная елка крымской столицы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля