Последние новости

Реклама

Евпаторийские волейболистки победили команду из Винницы

«Керкинитида» (Евпатория) одержала две победы в девятом туре женского волейбольного чемпионата украинской Суперлиги сезона — 2013-2014. 17 и 18 января крымчанки обыграли команду «Кряж-Медуниверситет» из Винницы. Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации волейбола Крыма.

В первом поединке тура «Керкинитида» выиграла со счётом 3:0 (25:18, 25:16, 25:23). Во второй встрече коллектив из Евпатории взял верх с результатом 3:0 (25:13, 25:17, 25:17).

«Преимущество крымских спортсменок не вызывало сомнений, — рассказали в республиканской федерации. – Только в третьей партии первой игры завязалась относительная борьба. Тем Не Менее и тогда победа осталась за «Керкинитидой». Это были первые матчи чемпионата Украины в 2014-м году. И нашему клубу они определенно удались».

По итогам девятого тура в таблице женской волейбольной Суперлиги евпаторийский коллектив разместился на 4-м месте (25 очков), а «Кряж-Медуниверситет» занимает 7-ю строчку (13 баллов). Лидирует «Химик» (Южный, Одесская область), который выиграл все проведенные встречи.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля