Последние новости

Реклама

Волейбольная команда Евпатории “Керкинитида” проиграла одесскому “Химику”

Евпаторийская волейбольная команда “Керкинитида” в четвертом, домашнем туре чемпионата Украины между женских команд Суперлиги, проходившем 2 и 3 декабря, проиграла двукратному чемпиону  страны клубу “Химик” из города Южный Одесской области, сообщил корреспонденту “Центра журналистских расследований” главный тренер крымчанок Леонид Хрычев.

По его словам, исход встречи был, в принципе, предопределен, хотя евпаторийские волейболистки оказали достойное сопротивление более опытному и сильному сопернику, с которым до сих пор, впервые за всю историю своей команды, делили первое-второе места в турнирной таблице Суперлиги.

После четвертого тура ситуация в лидирующей группе несколько изменилась. “Химик” укрепил свои лидерские позиции. На второе место поднялся луцкий “Континиум-Волынь-Университет”, обыгравший дома “Северодончанку”. А северодонецкие волейболистки  по общим итогам сыгранных матчей опередили “Керкинитиду”, заняв третье место.

Тем не менее, “Керкинитида”, остающаяся в лидирующей четверке Суперлиги, оставила за собой право на участие в финальной части розыгрыша Кубка Украины или так называемом “Турнире четырех”, который пройдёт 18 и 19 декабря в городе Южном.

Следующий, пятый тур чемпионата страны “Керкинитида” проведет 26-27 декабря в Луцке, где встретится с местным клубом “Континиум-Волынь-Университет”.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля