Последние новости

Реклама

Женская сумочка обойдется крымскому грабителю в 6 лет заключения

Освободившийся из мест лишения свободы крымчанин решил не изменять своему методу заработка и обокрал молодую женщину, оставив её без личных вещей.

Пострадавшая от рук вора-рецедивиста девушка сразу же обратилась за помощью к сотрудникам милиции Красноперекопска, сообщает сектор связей с общественностью главного управления МВД в Крыму. С её слов стало известно, что сумочку выхватил неизвестный прохожий, когда она возвращалась домой в вечернее время. Ущерб от кражи правоохранители оценили в 3000 гривен — в сумке были личные вещи, документы и телефон.

Собрав все необходимые приметы подозреваемого, сотрудники УГРО вскоре установили личность злоумышленника, после чего задержали его. Как позже выяснилось, оперативникам ранее уже приходилось работать с пойманным грабителем. Сам задержанный причастности к преступлению скрывать не стал и сознался в содеянном.

На сегодняшний день житель Красноперекопска находится под стражей, ему уже вручили уведомление о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За совершение кражи ему грозит до трёх лет тюремного заключения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля