Последние новости

Реклама

В Крыму ухажер изнасиловал девушку, а потом отобрал у неё украшения

19-летняя студентка из Симферопольского района обратилась в милицию с заявлением о краже и изнасиловании.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД, преступление произошло поздно вечером 6 ноября. Девушка познакомилась со злоумышленником на набережной Салгира, после чего сделала время в баре в компании парня и его сестры.

Около полуночи крымчанка позвонила в столичную милицию с ближайшей заправки и сообщила, что 23-летний молодой человек надругался над ней, после чего снял с неё золотые украшения — цепочку и сережку.

Сотрудники милиции выяснили у пострадавшей обстоятельства случившегося, установили личность подозреваемого и приехали к нему домой.

«Злоумышленником оказался ранее судимый за кражи и грабежи симферополец, освободившийся из мест лишения свободы полтора года назад. В его квартире были обнаружены похищенные у потерпевшей украшения» , — рассказал старший оперуполномоченный сектора уголовного розыска Киевского РОВД Даниил КУПРИЕНКО.

В настоящее время в отношении подозреваемого открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины — грабеж, совершенный повторно. Проводятся все необходимые экспертизы, по результатам которых будет решен вопрос об открытии уголовного производства по ст. 152 («изнасилование») и ст. 153 («насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах») УК Украины. Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля