Последние новости

Реклама

Пьяный строитель в Симферополе изнасиловал и ограбил девушку

В Ялте милиция задержала злоумышленника, который ограбил и изнасиловал жительницу Симферополя.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, преступление произошло в Симферополе поздним вечером 9 августа, когда 23-летняя потерпевшая возвращалась домой с работы. На неё неожиданно напал незнакомец, ударил сзади по голове фонариком и потащил за забор, где изнасиловал, после чего вырвал из ушей две пары сережек, забрал из сумки деньги и мобильный телефон.

Придя в себя, жертва сразу сообщила о случившемся в милицию. Во время общения с правоохранителями девушка вспомнила, что бандит находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники милиции выяснили, что вечером 9 августа пьяного гражданина по настоятельному требованию пассажиров в районе аэропорта высадил водитель междугороднего рейсового автобуса, следовавшего в Ялту. Вскоре милиционеры нашли гражданина, которому подозреваемый продал отнятый у горожанки телефон.

Правоохранители установили личность злоумышленника, им оказался 43-летний ранее судимый за разбой житель Красноперекопска. Выяснив, что подозреваемый работает на стройке в Ялте, сотрудники симферопольской милиции выехали в Ялту, чтобы задержать его.

Преступнику предъявлено подозрение в совершении изнасилования и грабежа, ему угрожает наказание в виде шести лет лишения свободы.

О злоумышленнике известно, что он женат. Его супруга находится в следственном изоляторе, так как подозревается в сбыте наркотиков.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля