Последние новости

Реклама

За достижение высоких результатов в борьбе с «игорным бизнесом» крымских правоохранителей наградили премиями

Благодаря совместным усилиям оперативников Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью и сотрудников Следственного управления ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым была пресечена преступная деятельность группы лиц, какие организовали сеть подпольных залов игровых автоматов на территории сразу нескольких городов Крыма.

Четыре подпольных клуба функционировали в арендованных горе-предпринимателями нежилых помещениях на территории городов Ялта и Симферополь. И кто знает, сколько бы ещё просуществовал нелегальный бизнес, если бы не профессиональная работа сотрудников крымской милиции.

По информации начальника УГСБЭП ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым полковника милиции Эдуарда Онацкого , в помещениях незаконных игровых залов в ходе проведения санкционированных обысков обнаружено и изъято 102 игровых автомата, электронная рулетка, денежные средства, полученные незаконным путём, и черновые записи, подтверждающие факт ведения незаконного игорного бизнеса. Злоумышленникам грозит штраф на сумму более полумиллиона гривен с конфискацией игрового оборудования.

В торжественной обстановке в присутствии руководства крымской милиции начальник ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в борьбе с «игорным бизнесом» на территории автономии отметил ряд сотрудников УГСБЭП Главного управления — начальника отдела борьбы с преступностью в финансовой сфере подполковника милиции Станислава Сокола и оперуполномоченного капитана милиции Александра Ковальчука, а также наградил денежными премиями старшего оперуполномоченного отдела борьбы с преступностью в финансовой сфере УГСБЭП Главного управления подполковника милиции Игоря Бондаренко и следователя Следственного управления Главного управления капитана милиции Ленура Исмаилова .

Михаил Слепанев поблагодарил правоохранителей за неоценимый вклад в борьбу с экономической преступностью на полуострове и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля