Последние новости

Реклама

За высокие достижения в служебной деятельности и спорте сотрудников крымской милиции наградили премиями

Благодаря высокому профессионализму, оперативности и мастерству, проявленных при выполнении служебных обязанностей, сотрудники керченской милиции задержали 25-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении двух убийств и кражи из магазина. Целью частного предпринимателя, занимающегося установкой окон, была нажива.

На сегодняшний день подозреваемый арестован, ему инкриминируются деяния, предусмотренные ч . 2 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины — умышленное убийство, и ч. 3 ст. 185 УК Украины — кража. Злоумышленнику грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.

За раскрытие особо тяжкого преступления начальник ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев в торжественной обстановке в присутствии руководства крымской милиции наградил денежной премией старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска Керченского горуправления милиции капитана милиции Сергея Миронова.

Кроме того, премии стали наградой и для инспекторов патрульной службы батальона патрульной службы при Симферопольском городском управлении милиции сержанта милиции Константина Кулиша и сержанта милиции Артура Скребца , какие 22 мая по «горячим следам» в кротчайшие сроки задержали 28-летнего жителя Белогорского района, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

За достижение высоких спортивных результатов и весомый личный вклад в спортивную жизнь милиции, а также в связи с занятием I места на Чемпионате Украины по кикбоксингу участковый инспектор милиции Керченского городского управления старшина милиции Антон Гайворонский был награжден денежной премией с вручением знака и удостоверения Мастера спорта Украины.

Начальник Главного управления генерал-майор милиции Михаил Слепанев поблагодарил стражей порядка за добросовестное выполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка, высокий профессионализм, настойчивость и бдительность во время несения службы и пожелал дальнейших побед и успехов, как на службе, так и спорте.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля