Последние новости

Реклама

Два приезжих наркомана в Симферополе ограбили старика

В Столице Крыма милиция задержала двух злоумышленников, какие совершили ограбление 89-летнего ветерана войны и пенсионера МВД.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, свидетелями преступления стали милиционеры. Они увидели, двое лиц подбежали к выходившему из торгового заведения старику и выдернули из его рук сумку. Оперативники немедленно бросились за злоумышленниками в погоню. Так грабители рассредоточились, милиционерам удалось задержать только одного — 29-летнего наркомана из Донецкой области. Ранее он был судим за кражи, грабежи и хранение наркотиков. Преступник рассказал, что в Столица Крыма приехал пять месяцев назад. Со своим подельником познакомился на почве употребления наркотиков. В похищенной у него сумке находились продукты питания, мобильный телефон и 50 гривен.

Затем был задержан второй участник нападения — 39-летний житель Луганска, он был неоднократно судим, в последний раз в течение 11 лет отбывал наказание за совершение разбойного нападения. В Столице Крыма преступник находится также около пяти месяцев.

Граждане, какие пострадали от преступных посягательств злоумышленников, могут обратиться по телефонам: 0 (652) 27-55-19 и 102.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля