Последние новости

Реклама

На улице в Симферополе пара ограбила женщину

В Столице Крыма милиция задержала двух злоумышленников, какие на улице ограбили женщину.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, преступление было совершено вечером, к пострадавшей подбежала неизвестная девушка и начала вырывать у неё сумку. Когда женщина попыталась оказать сопротивление, к ней подскочил сообщник злоумышленницы и ударил жертву в лицо. Затем преступники сбежали с вещами потерпевшей. Женщина с телефона прохожих сразу сообщила в милицию.

Преступники были вскоре задержаны при посадке в такси. К этому моменту они выбросили сумку, забрав себе около 200 гривен., мобильный телефон, ключи от квартиры, зарплатные и пенсионные карточки и документы потерпевшей. Из карманов жертвы они также вытряхнули горсть мелочи.

Преступниками оказалась 26-летняя не судимая жительница Ялты и 36-летний житель Белогорского района, который был судим за угон и находился в розыске за совершение другого преступления.

В отношении злоумышленников открыто уголовное производство, за грабеж им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля