Последние новости

Реклама

В Керчи милиция задержала двух воспитанников школы-интерната, которые обвиняются в ограблении и изнасиловании 55-летней местной жительницы.

Двое воспитанников интерната в Керчи ограбили и изнасиловали женщину

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, преступление произошло поздно вечером, пострадавшая шла домой, когда двое неизвестных выхватили у нее из рук сумку и убежали. Кроме около 50 грн. в сумке находились ключи от квартиры. Женщина последовала за преступниками, надеясь, что сумку с ключами они выбросят. Внезапно преступник и напали на нее сзади, повалили на землю, отобрали ювелирные украшения и изнасиловали.

Личности преступников были установлены, ими оказались двое 15-летних воспитанников интерната, один из которых уже был судим за кражу. Оказалось, что в вечер совершения изнасилования они в компании с приятелями совершили кражу металла с территории одной из баз и напали на женщину в перерыве между проникновениями на базу.

По факту разбоя, грабежа, изнасилования и кражи возбуждены уголовные дела, злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля