Последние новости

Реклама

Донецкая милиция поймала бежавшего из Крыма разбойника

В Донецкой области милиция задержала жителя Красногвардейского района Крыма, который скрывался после совершения разбойного нападения.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, преступление в отношении иностранного гражданина было совершено в Красногвардейском районе в декабре. Потерпевший распивал спиртное в сельском кафе со случайным знакомым. Приятели решили сходить в соседнее село, по дороге иностранец был избит собутыльником, бандит отобрал у него кошелек с деньгами и два мобильных телефона. Было установлено, что преступление совершил ранее судимый за аналогичные преступления местный житель, но задержать его не удалось. Преступник бежал за пределы Крыма, ориентировки с его приметами были разосланы по стране.

Несколько дней назад была получена информация из Донецкой области о том, что милицией области за совершение ряда преступлений на территории области был задержан беглый разбойник. За преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до семи лет.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля