Последние новости

Реклама

Продавщица магазина в Судаке газовым баллончиком прогнала налетчика

В Судаке милиция задержала местного жителя, который совершил попытку разбойного нападения на магазин, однако был обращен в бегство продавцом.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 22 января 36-летний бандит явился в магазин, начал угрожать 45-летней продавщице сверлом и потребовал отдать выручку. В ответ женщина брызнула в лицо налетчику из газового баллончика, после чего тот скрылся. Поиск преступника был осложнен тем, что свидетелей происшествия не было. Милиция установила личность злоумышленника и задержала его.

Установлено, что преступник был неоднократно судим за хулиганство, причинение тяжких телесных повреждений и угрозу убийством. В день совершения налета он поругался с матерью, та вызвала милицию, дебошира доставили в милицейский отдел для составления протокола. Выйдя из милиции бандит пошел бродить по городу, отобрал бутылку пива у случайного прохожего, после чего решил устроить разбойное нападение на магазин.

Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до семи лет.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля