Последние новости

Реклама

В Симферополе пьяные пассажиры избили таксиста

В Столице Крыма милиция задержала двух злоумышленников, какие совершили нападение на таксиста.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, вечером в милицию поступило сообщение от продавца магазина о том, что возле торгового заведения двое неизвестных избивают водителя такси. Прибывшие на место происшествия правоохранители нашли таксиста, у которого был сломан нос. Конфликт с двумя пьяными пассажирами произошёл из-за отказа таксиста везти их в пригород, потому пассажиры были сильно пьяны и возникали сомнения относительно наличия у них средств для оплаты поездки.

Во время драки из кармана куртки пострадавшего пропал iPhone. Он был обнаружен при личном досмотре у одного из злоумышленников — 34-летнего местного жителя. Вместе с

32-летним подельником он был отправлен на медицинское освидетельствование, а затем в районный отдел милиции. Сейчас задержанные содержатся в изоляторе временного содержания, судом им избрана мера пресечения в виде ареста. За грабеж злоумышленникам грозит от четырех до шести лет лишения свободы. Кроме того, они будут отвечать за нанесение телесных повреждений водителю такси.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля