Последние новости

Реклама

Милиция поймала в Столице Крыма двух наркоманов-грабителей

В Столице Крыма милиция задержала двух наркоманов, какие совершили ограбления магазина косметики и водителя такси.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, ограбление магазина произошло ранним утром, неизвестный преступник вошел в магазин, взял с полок четыре флакона геля для бритья и выбежал с похищенным. Продавщицы догнали злоумышленника на улице, отобрали товар и вернулись с ним в магазин. Через несколько минут преступник вернулся в магазин и устроил потасовку с продавцами. Прибывшие на место правоохранители задержали злоумышленника, им оказался 31-летний судимый за нарушающий закон оборот наркотиков и хулиганство местный наркоман. В магазине он пытался раздобыть денег на очередную дозу.

Затем ограбление таксиста совершил 37-летний местный наркоман. Он вызвал такси, катался на нем по городу, затем попросил отвезти его домой. За поездку бандит был должен 300 гривен., тем не менее не заплатил за проезд, а схватил у таксиста 200 гривен., после чего скрылся в подъезде. Прибывшие по сигналу таксиста милиционеры устроили поквартирный обход дома и нашли квартиру, которую снимал бандит. Он сознался в преступлении и пообещал заработать и вернуть деньги таксисту.

В отношении обоих грабителей открыты уголовные производства, им угрожает наказание в виде штрафа в размере от 850 до 1700 гривен., исправительных работ на срок до двух лет или лишения свободы на срок до четырех лет.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля