Последние новости

Реклама

Задержан пьяный, размахивавший перед кассиром половым органом

В Севастополе сотрудниками Отдела Государственной службы охраны был задержан житель Полтавской области, который в ночное время в магазине устроил дебош: выражался нецензурно, разбрасывал товар и демонстрировал свой половой орган.

В понедельник, 14 октября, около трёх часов ночи в один из магазинов в центре города зашел пьяный молодой человек и устроил дебош. Камера наблюдения зафиксировала, как он сначала раскидывает товар, а потом демонстрирует свой детородный орган.

Продавец-кассир магазина нажала на «тревожную кнопку» и по сигналу на место приехала дежурная группа Отдела государственной службы охраны УМВД Севастополя. Кассир рассказала милиционерам, что несколько минут назад в магазин вошел сильно пьяный молодой парень с разбитым лицом. Он начал оскорблять продавца, выражался нецензурно. Изначально, девушка и охранник магазина решили уладить конфликт и угомонить дебошира самостоятельно. Но, все оказалось тщетно — посетитель только больше входил в раж. Он хватал с прилавка конфеты и ел их с оберткой, потом стал швырять конфетами в бутылки со спиртным.

— Я до сих пор в шоке от произошедшего, даже руки трусятся, — рассказала кассир Лилия. — Данный ненормальный сначала громко орал на меня, оскорблял, угрожал, а потом снял с себя штаны и вывалил передо мной свой половой орган и начал им размахивать. Это животное, а не человек! Мне до сих пор страшно!

Охранник магазина дополнил рассказ кассира. Изначально он выпроводил пьяного из продовольственного зала, но тот сразу же возвратился и начал дебоширить с удвоенной силой. После этого кассир нажала на тревожную кнопку вызова службы охраны. Наряд, прибывший на место происшествия, обнаружил мужчину со следами крови на лице, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения.

— На наши замечания дебошир не реагировал, — рассказывает Иван Кузнецов милиционер группы задержания ОГСО. — Он вел себя крайне агрессивно, попытался меня ударить и покинуть место происшествия. После этого нам пришлось надеть на него наручники.

Задержанный был доставлен в Ленинский районный отдел милиции, где сразу же уснул, а проснувшись вновь начал выражаться нецензурно. За что он задержан, парень пояснить так и не смог. Было установлено, что он житель Полтавской области. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия для дальнейшего вынесения соответствующего процессуального решения.

— Я очень благодарна милиционерам ОГСО, — говорит девушка кассир. — Они приехали очень быстро, менее чем за минуту. Хотя, если признаться честно, для меня данные секунды показались вечностью. Я очень испугалась, и мне страшно предположить, что бы данный дебошир вытворял дальше!


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля