Последние новости

Реклама

Крымчанин устроил разбойное нападение

Крымчанин устроил разбойное нападение на магазин, чтобы вылечить зубы. В Столице Крыма сотрудники Государственной службы охраны задержали молодого человека, который,  угрожая ножом  завладел денежной выручкой из кассы. До приезда охранников продавцы и прохожие заблокировали оба выхода из магазина, оставив нападавшего внутри.

В состоянии алкогольного опьянения молодой человек зашел в магазин по ул. Народная,  купил бутылку пива и вышел. Дождавшись, когда помещение покинут все покупатели, он вернулся, и, угрожая ножом продавщице, стал требовать деньги. Девушка не растерялась, и одной рукой удерживая руку нападавшего, в которой был нож, нажала кнопку сигнализации. Завязалась драка.

«Человек был в невменяемом состоянии. Я понимала, что от него можно ожидать, чего угодно. Он сказал, что ему все равно, чем это все закончится. Вплоть до того, что он угрожал просто меня зарезать здесь, если я не отдаем ему деньги», – рассказала Ирина, продавец.

При задержании бандит пытался оказать сопротивление, но благодаря профессиональным действиям милиционеров, был задержан.

4 «Прибыв за пять минут, зашли в помещение магазина, увидели неизвестного молодого человека и задержали его», – сказал Бадри Пилиев, младший инспектор группы задержания УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым.

В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый был неоднократно судим за совершение ряда преступлений. Постоянной работы  не имел и  в поисках легкой наживы решил пойти на очередную авантюру, а деньги потратить  на услуги стоматолога.

В  отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье  разбой, ведётся следствие.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 1 ноября 2012 | Разделы: События
1 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля