Последние новости

Реклама

Пьяный глухонемой с собакой устроил нападение на продавцов магазина в Столице Крыма

В Симферополе милиция задержала местного жителя, который в пьяном виде напал на продавцов в магазине и натравил на них собаку.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, бандит зашел в магазин с собакой бойцовской породы без намордника и с помощью жестикуляции стал что-то объяснять продавцам. Продавцы ничего не поняли, после чего посетитель забежал за прилавок и, натравив на женщин пса, начал бросать в них банки с консервированными овощами. Продавцам удалось выбежать из магазина через запасной выход. Одна из женщин успела нажать на тревожную кнопку вызова охраны.

Злоумышленник попытался оказать сопротивление прибывшим сотрудникам милиции, однако был задержан, а разъяренного пса удалось запереть в магазине. Утихомирить животное смогли только прибывшие специалисты кинологического центра.

Задержанным оказался глухонемой 43-летний гражданин. За хулиганство ему грозит наказание в виде штрафа в размере от 500 до 1 тыс. необлагаемых минимумов доходов или ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля