Последние новости

Реклама

Крымский телеканал «Неаполь» переименовался в «твFM»

Крымский телеканал «Неаполь», ещё в недавнем прошлом принадлежавший нардепу от «Удара» Сергею Куницыну, с 14 октября вещает под новым названием «твFM». При этом официально ТРК «Неаполь» переименовалась в ТРК «твFM» ещё 31 мая.

«Ставим вас в известность, что ТРК «Неаполь» сменил свое название и далее будет именоваться «твFM», – письмо такого содержания получили все контрагенты компании.

Отметим, что текст телепрограммы на следующую неделю, прикрепленный к письму, утверждён генеральным директором ТРК «твFM» Артетом Фрунзевичем Мардояном – сыном собственника корпорации «FM» и телеканала, депутата крымского парламента Фрунзе Амазасповича Мардояна.

Напомним, в феврале Фрунзе Мардоян подтвердил покупку телеканала «Неаполь» у народного депутата Украины Сергея Куницына.

После этого сотрудники и техника переехали в новое двухэтажное помещение по адресу Киевская, 20 в Симферополе, которое также принадлежит Мардояну. Именно в этом здании размещался «альтернативный» предвыборный штаб Партии регионов в Крыму на прошедших осенью 2012 года выборах в парламент Украины.

59-летний беспартийный Фрунзе Мардоян с 2010 года является депутатом Верховного Совета Автономной Республики Крым шестого созыва, избранным от Партии регионов. С 1992 года по 2011 год он работал генеральным директором производственного объединения «Крым», с 2011 года – президент ООО «Корпорация «ФМ», которой принадлежит одноименный гипермаркет в Симферополе.

В 2013 году Мардоян стал фигурантом «карьерного скандала» – связанная с ним компания «Стройпрогресс» намеревалась строить карьер по добыче андезитов у подножия горы Карадаг, но после массовых протестов общественности и экологов Совет министров Крыма отменил ранее утвержденный им же землеотвод.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля